mardi 1 juillet 2014

liste des étudiants recus au concours d'acces en 1ére année second cycle 2013-2014

liste des étudiants recus au concours d'acces en 1ére année second cycle 2013-2014

 



Liste des étudiants admis à passer le concours

Département : TIZI-OUZOU

ABKARI Lysa      

ADJLOUT Mokrane      

AIT BENAMAR Mohand Ouamar      

AIT HAMI Mohand      

ALILOUCHE Idris      

AZZOUNI Lynda      

BOUKHARI Mounir      

BOUROUBI Meriem      

CHACHOUA Abdelghani      

CHERIEF Thiziri      

CHERIGUI Chabane      

FALI Thinhinane      

HACID Imene

      IRID Liza      

MEDROUH Rezika      

OUARED Lynda      

OUKHALED youcef      

OULD AHMED Thinhinane      

SEBAH Selma   

Département : GUELMA

BAAZIZ Amira      

BECHAA Teqwa      

BENOUARETH Sana Souaad       

BOUCHERIT Otheman      

BOURAS Imène      

CHERGUI Tariq      

DJELAILIA Houcem      

DRICI Khaoula      

GUERGOUR Hanane      

KACHI Fatima Zahra      

MAKHLOUF Loubna      

MEHIRA Samah      

OULED DIAF Ghada      

ZEROUALI Sara

  Département : CONSANTINE

 AGGOUN Abdenour      

ALANI Falek      

AOUNALLAH Mohamed Anis      

BAKOUR Hafsa      

HAMRAOUI Abderrahim      

HOMRANI Abderrazak   

Département : TEBESSA

DIF Noussaiba   

Département : TLEMCEN

HACHEMAOUI Mohamed   

Département : OUM EL BOUAGHI

ACHOURI Bahia      

ALIOUCHE Rym      

BOUCHAIR Amina      

DJEBAILI Imed Abderrahmane      

REZOUG Boutheyna-El-Baida   

Département : BLIDA

ABDELLAOUI  MALIKA

AIT KACI AZZOU IMENE

AMMAD IMANE

AMOURA  RIMA

AMRANE AMIRA

BARIK MOHAMED BORHANE

BENADDA BEN YOUCEF

BOUGUERA TASSADIT

BRAHIMI ASMA IKRAM

CHENNIT HOUSSEM

DOUMAZ MOHAMED ANISS

GHERBI CHAFIK

HADJI  ZAHRA

HAROUN MOHAMED AMINE

KADRI  OUAFA

KOBI HADJER

LERARI  ASMA

MESSABIS CHAKIB

NACEUR REDOUANE HAMOU

NAILI BESMA

NEDJAR  LYES

SAIDI  LYES

SEMMAR LAMIA

TAOUINT SELMA IMAN ZINEB

TEMMANI ZINEB MERIEM

Département : BATNA

SAIDANI HASNA

Département : BEJAIA

ABDELKAFI  ZOUWEYNA

MENNI  LINA CHINAZ

MIDOUNE ESSAID

Département : BISKRA

1. BENKHELIF AMEL

2. STANBOULI MOHAMED HAFID

3. DAHI HANA

Département : LAGHOUAT

1. GHRIGA HADJ BRAHIM

2. BOUSALEM SAMIRA

3. MAROUF KHADIDJA

Département : ORAN

1. SOUMI YOUCEF

2. HAMOUNI YASMINE